воскресенье, 12 января 2020 г.

джиллиан майклс похудей за 30




Даже если вам надо сбросить 45 кг или больше, начните с девяти.

По шкале привлекательности от одного до десяти реструктуризация 9 кг даст повышение оценки с шестерки до девятки и даже до десятки, по крайней мере применительно к восприятию женщин мужчинами.

Термин «реструктуризация» имеет особое значение. Это не обязательно снижение веса на 9 кг – это какоелибо «9килограммовое» изменение тела. Реструктуризация 9 кг может означать и потерю 9 кг жира, и наращивание 9 кг мышечной массы, но чаще всего представляет собой сброс примерно 7 кг жира и наращивание 2 кг мышц.

При формировании максимально привлекательной внешности не обойтись без сложения и вычитания.

Составляющие успеха: диета, препараты и упражнения

Так из чего же сложится это изменение на 9 кг?

Представьте себе линейку со 100 делениями на ней и двумя ползунками. Они дают нам возможность разделить эти 100 единиц на три участка, вместе составляющие сотню. Эти участки – диета, препараты и упражнения.

При делении на равные части линейка выглядит так:

___/___/___ (33 % диеты, 33 % препаратов, 33 % упражнений).

Достичь цели, то есть реструктуризации 9 кг, можно при любой комбинации этих трех компонентов, но среди этих комбинаций есть как более эффективные, так и менее эффективные. К примеру, если отвести 100процентную роль препаратам, это приведет вас к той же цели, но даст максимально сильные побочные эффекты. 100 % упражнений будут не менее результативны, но если выполнять их помешают травмы или другие обстоятельства, вы быстро вернетесь в начальную точку.

/____/ (100 % препаратов) = побочные эффекты.

//____ (100 % упражнений) = высокая вероятность срыва планов.

А теперь приведем соотношение, соответствующее большинству примеров со сжиганием жира в этой книге:

____/_/__(60 % диеты, 10 % препаратов, 30 % упражнений).

Если вам не удается следовать предписанной диете, с чем сталкиваются, например, путешественники и вегетарианцы, придется сместить ползунки таким образом, чтобы увеличить роль упражнений и препаратов. Например:

_/___/___ (10 % диеты, 45 % препаратов, 45 % упражнений).

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: стол 1 диета меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

соки похудеть

Сбалансированное питание не требует восполнять дефицит содержания фолиевой кислоты, потому что натуральный фолат с избытком содержится в...

Популярные сообщения