среда, 15 января 2020 г.

диета для девочки




Одна из важных миссий Аппетита заключается в том, чтобы наполнить вашу жизнь удовольствиями. Если вы научились четко определять, кто к вам пришел – Аппетит или Голод, то легко освоите еще одно средство. Аппетит часто приходит, когда вы в безделье, когда хочется скрасить монотонность жизни, когда исчезает увлеченность чем-либо. Он появляется как напоминание о необходимости чем-то порадовать себя. В этих случаях его легко унять, если найти себе какую-либо пищу для ума, приятное переживание для души или увлекательное занятие для рук. Вы как бы говорите ему: «О, нет-нет, я сейчас очень занята, зайдите, пожалуйста, в другое время».

Если подходить к делу строго, с медицинской точки зрения, то вам можно было бы выписать рецепт, в котором большими буквами написано УДОВОЛЬСТВИЯ ЕЖЕДНЕВНО. Именно в такой форме, без уточнения, каких именно удовольствий. Было бы глупо, если бы мы стали говорить, что кому-то не хватает приятного человеческого общения, кому-то – сексуальных удовольствий, кому-то будет полезно слушать музыку, а кому-то чаще бывать на природе. Единственное, что можно порекомендовать буквально каждому - нужно влюбиться. Счастливая взаимная любовь – самое лучшее лекарство от переедания.

Сейчас ваша самая ответственная задача в том, чтобы решить, какие удовольствия, потребности и желания вы заменяли перееданием. Если этот вопрос будет решен, то, сбрасывая вес, вы, как и прежде, будете получать необходимое количество радостей, но более естественным и качественным образом.

Мы предлагаем вам вспомнить удовольствия, которые вы получаете от своего тела, от самовыражения, от эмоционального контакта с людьми, от познания новых граней своей жизни, от самообразования, от любви других и от своей способности любить, от удовольствия быть кому-то нужным, от возможности брать, от причастности к каким-либо важным делам. Все это естественно и жизненно необходимо любому человеку. Хронический дефицит удовольствий часто приводит к повышению Аппетита.

Понимая природу повышенного Аппетита, легко освободиться от него и вспомнить, что вы родились получать не только пищевые радости. Действенным лекарством от повышенного Аппетита может быть все многообразие доступных вам удовольствий. Все они прекрасно работают, естественно, если вы не Карлсон. (Домашнее задание № 14, 15).

Источник: fhrb.site

Выбор читателей: калории сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

соки похудеть

Сбалансированное питание не требует восполнять дефицит содержания фолиевой кислоты, потому что натуральный фолат с избытком содержится в...

Популярные сообщения