понедельник, 6 января 2020 г.

как похудеть в боках в домашних условиях




– Прости, не хотела тебе досаждать, но знаешь, я очень тебя люблю.

Девушка высвободилась из материнских объятий и в свою очередь принялась всхлипывать. Метью положил на край стола бумажные салфетки, а затем деликатно отвернулся от плачущих женщин. Некоторое время спустя, когда всхлипывания стали реже и утихли звуки, которые обычно сопровождают употребление носового платка, что означало конец эпизода с проливанием слез, он понял, что первый этап примирения прошел успешно.

– До свидания, мама.

– До свидания, доченька.

Метью открыл перед Кароль дверь со словами:

– Я провожу вас, мадам. Эмили, подожди меня здесь.

Девушка вытерла глаза и стала понемногу приходить в себя после пережитого волнения, шока, смешения чувств, после увиденного ею неподдельного отчаяния матери, в которое она никогда не поверила бы, не стань сама свидетелем ее слез, не услышь она ее искренних слов, без единого упрека, без единой жалобы. Кажется, последний раз она видела Кароль плачущей лет двенадцать назад, когда умерла бабушка.

Вернулся доктор. Затворив за собой дверь, он спросил:

– Как ты себя чувствуешь?

– Пока не знаю, но уже, кажется, лучше.

– Когда ты вошла, ты боялась?

– Да. Но почти сразу перестала.

– Прекрасно! – улыбнулся Метью с довольным видом. – Для первой встречи это прекрасный результат. Может, тебе понравится теперь ходить в спортивный зал и, занимаясь физкультурой, избавляться от неприятных мыслей и огорчений?

– Никогда не думала об этом, но, возможно, это хорошая мысль. Я попробую.

Метью Сорин откинулся в своем кресле. Оставшись один, он почувствовал себя почти счастливым от того, что все-таки решился пойти ва-банк. В какое-то мгновение он испугался, что ситуация зайдет в тупик. Конечно, было бы лучше, если мадам Вебер сразу стала бы разговаривать с дочерью как женщина – с другой женщиной, чтобы та смогла поставить себя на место матери. И только когда он наконец услышал приглашение матери поговорить как женщина с женщиной, он понял, что победа близка. Конечно, сам процесс займет еще немало времени, но начало уже положено. Если бы он назначил встречу дочери с матерью на полчаса раньше, то психиатр клиники имел бы полное право упрекнуть его в том, что он вел себя, как слон в посудной лавке. Но он рассчитал все верно! Ему почти удалось довести курс лечения до благополучного завершения без помощи терапевтов, которые растянули бы все на годы!

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: похудевшие анорексички

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

соки похудеть

Сбалансированное питание не требует восполнять дефицит содержания фолиевой кислоты, потому что натуральный фолат с избытком содержится в...

Популярные сообщения