воскресенье, 12 января 2020 г.

лен для похудения отзывы похудевших




Показательные выступления по фридайвингу: официальная школа Керка Крэка (.fourhourbody/krack). Керк Крэк – профессиональный тренер по фридайвингу, который готовил Дэвида Блэйна к рекорду. Керк работает с восемью нынешними мировыми рекордсменами по задержке дыхания. Его начальный курс, продолжающийся два с половиной дня, предусматривает индивидуальный инструктаж мировых рекордсменов с соотношением численности инструкторов к численности слушателей 1:4. Как капитан команды Канадской ассоциации фридайвинга и апноэ, Керк успешно тренировал женскую команду, занявшую два первых места на последних двух чемпионатах мира, его опыт технического дайвинга помог ему достигать глубины 152 м.

Умберто Пелиццари, Стефано Товальери, «Руководство по фридайвингу: под водой на одном дыхании» (Umberto Pelizzari, Stefano Tovaglieri, Manual of Freediving: Underwater on f Single Breath», .fourhourbody/freediving). Это фридайверская библия, всеобъемлющий справочник о том, как задерживать дыхание, нырять глубже, плыть под водой дольше. В книге приведены иллюстрации к подводным упражнениям, плаванию с ластами, избранным позам йоги, увеличивающим жизненную емкость легких.

PowerLung Sport (.fourhourbody/powerlung). Это ручное устройство, ограничивающее поступление воздуха, повышает выносливость и пользуется популярностью не только у пловцов, но и у бегунов на длинные дистанции, альпинистов, поднимающихся на большие высоты, певцов и даже астматиков. Оно полезно в путешествиях и для тренировок после травм.

Тренировочные таблицы по статическому апноэ (.fourhourbody/apnea). Настраиваемые таблицы для потенциальных фридайверов, чтобы без опасений практиковать апноэ вне воды.

Метод вакуумирования легких (.ftrain/lungvaccuming/html). Этой 20секундной перезагрузкой легких пользуются оперные певцы для регулирования дыхания. Полезно и для спортивных тренировок, и для избавления от боязни сцены.

Долгая и хорошая жизнь

Вечная жизнь

Вакцины, кровопускания и прочие забавы

В биологии еще не сделано никаких открытий, свидетельствующих о неизбежности смерти.

Источник: www

Похожие статьи: как лишний вес влияет на здоровье мужчины

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

соки похудеть

Сбалансированное питание не требует восполнять дефицит содержания фолиевой кислоты, потому что натуральный фолат с избытком содержится в...

Популярные сообщения