суббота, 11 января 2020 г.

как быстро убрать лишний вес




Убедившись, как книга «Есть, чтобы жить» вдохновила большое количество людей на изменение их рациона питания, я не только укрепился в своих выводах о том, что высокопитательная диета способствует хорошему здоровью, но и получил значительное количество отзывов по ее эффективности. Такая обратная связь с читателями, использующими знания, полученные из книги, и применяющими ежедневно их на практике, является самым объективным доказательством, свидетельствующим о реальной работе этой диеты. Тысячи людей избавились от лишнего веса без особых усилий, причем лишние килограммы не вернулись. Один читатель по имени Скотт весил 226 килограммов. Он не мог самостоятельно завязать ботинки. У него было затрудненное дыхание, и он мог сделать всего девять шагов без передышки. Ему было всего тридцать девять лет. Врач сообщил Скотту, что если тот не пройдет операцию по хирургическому уменьшению желудка, то умрет в ближайшие шесть месяцев. Скотт отверг совет доктора и вместо этого решил изменить свое отношение к еде, следуя моей высокопитательной системе приема пищи, снабжавшей его всеми питательными веществами, белком и витаминами, необходимыми для хорошего здоровья. Так как теперь он ест для поддержания здоровья, то может есть столько, сколько потребуется, игнорируя показания весов. Сейчас Скотт весит 81 килограмм и обожает физические нагрузки, хотя раньше даже ходить мог с трудом.

Мои пациенты, как правило, теряют до 20 килограммов в течение первых шести недель изменения их пищевых привычек. И это только начало. Благодаря качественному изменению рациона питания мои пациенты обычно быстро избавляются от таких заболеваний, как аллергия, астма, головные боли, акне[2], высокое кровяное давление, диабет, рефлюксный эзофагит[3], волчанка[4], почечная недостаточность, псориаз, ангина, кардиомиопатия[5], множественный склероз[6], и постепенно отказываются от выписываемых лекарств.

Несмотря на то что я давно изучаю и последние двадцать пять лет активно использую высокопитательную диету в качестве медицинского предписания, должен признать, что не перестаю сам удивляться некоторым феноменальным выздоровлениям, о которых мне сообщают люди.

Источник: ввв

Выбор редакции: можно ли похудеть за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

соки похудеть

Сбалансированное питание не требует восполнять дефицит содержания фолиевой кислоты, потому что натуральный фолат с избытком содержится в...

Популярные сообщения