вторник, 14 января 2020 г.

похудела на каше




Как и многие другие придерживающиеся Быстрой диеты, я заметила, что голод не проблема. По неизвестной причине, многие, кстати, винят в этом пищевую индустрию, мы приобрели страх голода, тревожимся о низком уровне сахара в крови и много еще о чем. В целом, для меня разгрузочный день чувствуется скорее свободным, нежели ограниченным. Как говорится, бывают взлеты и падения. Некоторые дни проходят как круги на воде от брошенного камня, в другие же я чувствую, будто тону, а не плаваю, возможно, из-за гормонов, или эмоций, или просто каких-то жизненных неурядиц. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете, и всегда вежливо отступайте, если этот конкретный день не подходит для разгрузочного.

Дюжина способов подогнать Быструю диету под вас

1. Узнайте свой вес и ИМТ, прежде чем начать. Как мы уже отмечали ранее, лучшее, что вы можете сделать перед началом, – это вычислить свой индекс массы тела: ваш вес (в кг) нужно разделить на рост (в м), возведенный в квадрат. Это может звучать как пустая болтовня или какая-то абстрактная величина, но ИМТ является лучшим инструментом в нашем распоряжении, позволяющим визуально проследить путь здоровой потери веса. (Чтобы не делать вычислений самостоятельно, просто посетите специальный веб-сайт, который проведет их за вас.) Обратите внимание, что ИМТ не зависит от возраста, типа фигуры и национальной принадлежности, поэтому должен восприниматься с некоторой осторожностью. Тем не менее, если вам нужно число, стоит взглянуть именно на это.

Взвешивайтесь регулярно, но без одержимости. Один раз в неделю вполне достаточно. Если вам хочется увидеть падающие цифры, лучшее время – утро после разгрузочного дня. Вы можете обнаружить, что измерения веса в разгрузочный и обычный день радикально отличаются. Эти различия скорее обусловлены массой еды в желудочно-кишечном тракте, а не изменением день ото дня жировой массы. Вы можете усреднить показания за несколько дней, чтобы примерно представить, как идет ваше похудение. Но не зацикливайтесь. Постарайтесь не возводить взвешивание себя и подсчет калорий в утомительную обязанность. Если вы любите ясность и структурированность, вы можете захотеть наблюдать за своим прогрессом. Держите вашу цель в уме. К чему вы хотите прийти и в какие сроки? Будьте реалистом: быстрая потеря веса не рекомендуется, поэтому дайте себе время. Составьте план. Запишите его.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: как быстро похудеть за неделю без диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

соки похудеть

Сбалансированное питание не требует восполнять дефицит содержания фолиевой кислоты, потому что натуральный фолат с избытком содержится в...

Популярные сообщения