среда, 8 января 2020 г.

кодирование от лишнего веса в ессентуках




Тренировочный костюм необязательно должен быть из супермодных материалов, главное – подобрать одежду, которая дышит и не стесняет движений. Это также означает одеваться по погоде. В толстом спортивном костюме, надетом в надежде скрыть несовершенное тело, может сделаться слишком жарко. Женщинам обычно подходят большая легкая футболка и леггинсы. Или велосипедки и просторная рубашка – это годится и женщинам, и мужчинам.

Не забудьте также об удобной обуви. Это не только источник приятных ощущений, но также вклад в предотвращение травм.

Силовые тренировки помогают восстановить вызванную диетами мышечную убыль. Еще они важны потому, что чистая мышечная масса с годами снижается. Американцы теряют в среднем около 6,6 фунтов сухой мышечной массы каждые десять лет жизни. Следовательно, годами сидящий на диете человек теряет мышечную ткань и из-за процессов старения, и из-за диет. Помните: мышечная ткань метаболически активна и помогает подстегивать ваш обмен веществ. По оценкам Билла Эванса и Ирвина Розенберга, ученых из Университета Тафт и изобретателей биомаркеров, начиная с двадцатилетнего возраста уровень метаболизма у нас падает на два процента ежегодно, и это падение метаболизма они относят за счет уменьшения мышечной массы.

Обычная двигательная активность, даже усиленная, такая как бег, не делает вас неуязвимым для возрастной потери мышечной массы. Десятилетние наблюдения за профессиональными бегунами (минимальный возраст сорок лет) показали, что, хотя они поддерживали форму благодаря бегу, в среднем они теряли по 4,4 фунта мышц из не получавших нагрузок участков тела. Мышцы ног у них сохраняли прежний размер, но руки усыхали. Однако имелось трое бегунов-исключений, которые качали верхнюю часть тела. У них получалось поддерживать сухую мышечную массу и в ногах, и в корпусе. Значит, терять мышечную массу необязательно.

Растяжки помогают избежать травм, улучшить работу мышц и поддерживают эластичность сухожилий, что с возрастом становится все важнее. Старение часто выражается в существенном снижении эластичности сухожилий, что ограничивает подвижность и увеличивает риск травм.

Источник: ввв

Похожие статьи: 3 группа диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

соки похудеть

Сбалансированное питание не требует восполнять дефицит содержания фолиевой кислоты, потому что натуральный фолат с избытком содержится в...

Популярные сообщения